среда, 3 декабря 2014 г.

[ По паспорту...]

Ещё совсем немного и в 1.50  04.12.2014 я снова появлюсь на свет,24ый….24ый раз…

Не знаю, но почему-то никогда не жду свой др. Конечно когда я была маленькой, это было чудо, это всё было совсем по-другому…но теперь…не жду. Хотя дни рождения проходят всегда очень успешно, с друзьями, родными. И подарки, и вкусняшки, тортики, и всё замечательно, но как-то душевно будто и не мой праздник.
Уже две недели я какая-то расклеенная. Всё валится из рук, ничего не получается, капризы в голове. Наверно много дум? Конечно много!
Время летит, годы бегут. Но бегут они почему-то лишь в документах, лишь в паспорте, а я же где-то застряла на возрасте 19-20 лет. Такая вроде бы и взрослая, а по факту водку ещё не должны продавать. Мечтательная и ранимая. И ещё не стоят передо мной Гималайские горы, на которые я обязательно должна забраться и желательно как можно быстрей. А может я застряла где-то ещё раньше… В том чудесном времени, когда ты не знаешь слова -алкоголь, сигареты, секс. Когда ты настолько мал, что обещаешь бабушке, что никогда не будешь «…сидеть как те подростки, пить пиво и ругаться матом. они нехорошие». Да уж…тогда этого было достаточно, чтобы быть хороших и послушным ребёнком)
И не в коем случаи не хочу сказать, что я такая старуха несчастная В СВОИ ТО 24. Нет-нет. Просто праздник уже не тот, и герои на нём уже другие…
Этот год был достаточно успешным для меня. Окончание ВУЗа, наконец-то мы с Максимом стали официально семьёй, а я законна Максимовой(Максимкиной))). Много хорошего. В следующем году должно быть не меньше. И я поставила для себя новые цели. Они сложнее и может даже не осуществляться, но….я очень-очень буду стараться, тут не только для себя, просто я снова должна доказать, что я не «олень»!
А вообще, Леночка, будь терпеливей к себе и окружающим, меньше думай и больше живи. Цени каждое мгновение и замечай свои хоть может быть маленькие, но победы. Всё получится, верь. И переставай болеть!)

П.с. Насчет оленей….Вот они, новые пинкипы. Увы не то что я от них хотела, дабы как и сказала…тяжелые две недели выдались, оленей тоже подкосило. Но всё же будут украшать домашнюю ёлку) И это тоже неплохо!



4 комментария:

  1. Ух, с Днем рождения!!! Желаю, что бы творческие идеи не покидали, а мы будем наблюдать и вдохновляться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо большое)) я очень буду стараться радовать новыми,а главное интересными работами))

      Удалить
  2. С Днем Рождения! Всех благ и творческих успехов =)

    ОтветитьУдалить