среда, 10 июня 2015 г.

[ Welcome to Starbeevo ]

Привет!
Сегодня снова не рукодельный пост. Как я себя не заставляю писать только о подделках- не получается. Если дневник, то обо всем понемногу! Вспоминаю юные 15-16… жила в Лиру, вот это днев был, вся жизнь на изнанку, здесь же так…чуть-чуть...пока что...
А вообще вчера я провела отличный день, и как бы он не был омрачен новым отказам на собеседовании (ощущения, что либо меня сглазили или я супер тупая и кривая, что меня никуда не берут), я про всё это забыла и поехала к родителям за город.

Изначально я хотела пойти в лес и насобирать разных травушек, цветочков и прочих природных полезностей, но я мягко говоря переоценила поездку на велике по лесу, все эти корневища, периодически поваленные деревья. Короче надо ходить ножками. Но зато так как я была на своем боевом пони, я изведала всю деревню, где что можно сорвать, где ущипнуть, а где просто отдохнуть. Все эти планы оставила на прогулку с Максимом. Вдвоем не так страшно, а то люди у нас странные и часто злые, можно огребсти и соли из пушечки в попку)

Но самое приятное это то, что как просто можно отвлечься от печали и проблем, три часа на велосипеде, а я и приятно устала, наслушалась пения птичек, встретила уйму животных (будто в зоопарке побывала), плюс у мамы наснимала её красивых цветочков. Как же красива природа, её натуральность, жаль люди всё реже это замечают…
Мои любимые ирисы!
Простите, что так много фот, но мне захотелось, чтоб вы на миг тоже оказались на моей прогулке, отдохнули и расслабились. Воть...

Нежный клематис.
Божественный пион,как нарисованный...
 Всем хорошего настроения и удачи!









6 комментариев:

  1. Люблю такие посты, пусть будут обязательно.)))
    Клематисы необыкновенно нежные и красивые!
    Утиное семейство умиляет.)))
    А работа пусть обязательно сама найдёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,я рада,что кто-то оценил "просто" пост про жизнь вокруг, а не только рукодельки)
      Как-то она плохо меня ищет))Совсем потерялась..

      Удалить
    2. Лена, очень надо "просто" посты! Сама их обожаю, только не успеваю публиковать. Вот и майские фото остались непоказанными, а так хотелось показать цветущую сирень.

      Удалить
    3. Такую красоту никогда не поздно выложить! Я считаю,что чем чаще люди видят насколько мир вокруг них прекрасен, тем чаще...становятся добрей,счастливей и спокойней)

      Удалить
  2. Лена, просмотрела весь блог на одном дыхании. Очень мне у тебя понравилось, столько красоты! Рада знакомству:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,и я очень рада! Всегда приятно читать такие слова!) Буду и дальше стараться радовать красотой)

      Удалить