суббота, 19 апреля 2014 г.

[ Мука, дрожжи, изюм... ]


На улице совсем весна и это конечно не может не радовать. И вроде всё так прекрасно,птички

поют,листики распускаются,но одно только слово диплом и всё.... Как гильотина над головой. Диплом совершенно не пишется, материала мало, а чтоб купить,"хм", знакомых нет, а на мошенников нарываться не хочется. Из-за этого грустно.
Но не буду уж через чур сгущать краски, чтоб не закопать себя ещё глубже. Поговорим о милом и приятном.
Завтра Пасха и это конечно великий праздник! Я не особо религиозный человек, но этот праздник люблю. На всю семью красишь яйца, этот бесконечный полет фантазии. А в этот раз даже решилась испечь куличи. Что не сделаешь чтоб лишний раз покорить сердце любимого, да и просто сделать приятно семье. Я люблю выпечку, люблю печь и если бы не было склонности к образованию складок на животе, то пекла бы наверно каждый день) Но в этот раз был эксперимент с дрожжами. Я раньше никогда их не использовала. Довольно забавно,тесто поднимается,такое воздушное.Есть на будущее конечно теперь замечания к самой себе,но это урок,такой приятный,вкусно пахнущий урок! Куличики получились чуть меньше запланированного,но надеюсь всё-таки что они будут вкусные...
А вообще обращайте меньше внимания на всякую грусть и печаль, сердце одно и к сожалению склонно ломаться...Так что береги себя и своих близких и любимых людей. С наступающим праздником Вас!









Искренне, Ваша Коська...

Комментариев нет:

Отправить комментарий